Anton Schrödl

Lot 138-082829/0005
Im Gebirge
Öl auf Karton

24.5 x 71 cm

Lot 138-082829/0005
Im Gebirge
Öl auf Karton
24,5 x 71,0 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -7 Tage

Auktion: 14.05.2024 10:38 Uhr
Auktionsnummer: 105392
signiert A. Schrödl
signiert A. Schrödl

1 weiteres Werk von Anton Schrödl